пятница, 26 декабря 2014 г.

Кардиган для Светы


      Заказ поступил из блогосферы:) Получила письмо по электронной почте от Светы ("Уютное гнёздышко"). В своём блоге она обратилась к рукодельницам из Украины, у кого есть вязальная машина, с просьбой связать кардиган. А идею написать мне ей подала наша общая блогоподруга Оксана. Мы со Светой проживаем в одной области, в соседних городах, но "связала" нас Оксана из Америки:)    
     И хотя я не вяжу на заказ, тут почему-то согласилась:). Света заказала пряжу в интернет-магазине, и оттуда её сразу прислали мне. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает: возникли непредвиденные личные причины – и всё затянулось на два месяца.
     Наконец-то кардиган прибыл по назначению, и Светик даже провела для него фотосессию:)




10 комментариев:

  1. Танечка, рада тебя снова видеть) куда же ты так на долго пропала?
    Кардиган превосходный. Девушке очень идет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуся, привет! Я следила "из-за кустов" за любимыми блогами, просто сама не писала: настроение, самочувствие не соответствовало норме:) Ну, и обстановка в стране, сама знаешь...

      Удалить
  2. Танечка, спасибо тебе ещё тысячу раз за чудесный предновогодний подарочек! Не могу нарадоваться обновке :) Получилось красиво, оригинально, практично и очень тепленько :))) Спасибо! И с наступающими праздниками тебя и всех твоих близких! Пусть новый год принесёт нам мир и добро!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, рада, что ты будешь носить "мою" вещь:)
      Спасибо за пожелания.

      Удалить
  3. Танюш, рада тебе очень! С наступающими праздниками!
    Прекрасная работа! Светика с обновочкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, симпатичный кардиган. Поздравляю вас и вашу семью с наступающим НГодом!Желаю оптимизма и всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка,очень рада тебя видеть!!!Красивая работа!свете этот кардиган очень идёт!!!
    С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить