четверг, 12 ноября 2009 г.

Коллекция шарфов-украшений осень-зима-весна

          Шарф – это универсальный модный аксессуар, символ элегантности. Очень часто мы надеваем шарф не только в холодную погоду, а просто для красоты, создания интересного образа.
          Изысканный шарф желанная вещь для любой модницы. Вы всегда сможете поднять себе настроение, купив новый шарф, который поможет изменить весь Ваш гардероб. 
          Каждый шарф из этой коллекции может принимать различную форму и выполнять разные функции: защитить от простуды, придать облику утонченность, оживить любой наряд. Его возможности практически неисчерпаемы, если подойти к делу с фантазией.
 
 
 
           

(чтобы просмотреть интересующую фотографию крупнее, кликните по ней)

Более подробно об этих и некоторых других моделях коллекции вы сможете узнать в следующих сообщениях.

6 комментариев:

  1. Замечательная коллекция!
    Восхищаюсь фантазией и разнообразием.
    Теперь еще бы шляпки к таким шарфикам! И перчаточки.

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна с Татьяной!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за комментарии. Но я с вами не полностью согласна. Это не просто шарфы, а украшения. Подразумевается, что их можно носить не только на верхнюю одежду, но и в помещении, где не нужны ни шляпки, ни перчатки. А на улице к таким шарфам, мне кажется, больше подойдут тонкие кожаные перчатки, подобранные по цвету.

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша,от твоей коллекции шарфов глаз не оторвать!Один краше другого!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, дорогая тёзка! Очень рада, что "дошла" до этого поста, а то он практически первый в моём блоге, и его почти никто не видел. Во всяком случае, если судить по числу комментариев. Правда, я потом стала показывать каждый шарф отдельным сообщением и в "более подробном изложении". И эта тема будет продолжена.

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, потрясающие шарфики. Какое буйство фантазии! И здорово, что так много вариантов как их носить. Что ни шарф, то - шедевр.

    Надеюсь, я скоро так научусь вязать.

    ОтветитьУдалить