суббота, 27 марта 2010 г.

Ангелочки для дочек

Сегодня необычный день:  у дочурок двух моих читательниц день рождения. Адельке - дочке Ляйсаны (Invizigota, Латвия) исполнился один годик, а Лидочке - дочке Марины (Fekla, Россия) - два годика. Я их обеих от всей души поздравляю и дарю вот таких ангелочков.



О дне рождения Адельки я знала давно и связала подарочек. А потом случайно, из переписки на блоге Татьяны (Записки ведьмы) узнала о таком совпадении - и пришлось быстренько сделать ангелочка-сестричку.


Сегодня по КаленДарю день летающих свинок, а у меня ангелы летают...  Желаю девочкам и их мамам всего самого доброго. А эти ангелочки пусть будут виртуальными оберегами для Адельки и Лидочки. Но если ангелочкам сообщат адреса, они готовы прилететь. 

11 комментариев:

  1. Какая прелесть! Чудо! Слов даже у меня нет... Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Очень тонкая работа... Как же я люблю все эти рукотворные чудеса! Спасибо еще раз от меня и от Лидуськи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже понравились ангелочки! Изящно смотрятся! Молодец! И блог так поменялся! Красиво!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, какая красота!!! и так неожиданно и безумно приятно! Спасибо большое!!! а адрес можно здесь оставить? или написать на e-mail?

    ОтветитьУдалить
  4. Продолжение доброй традиции - дарить подарки читателям?;)

    ОтветитьУдалить
  5. Марина и Ляйсана! Я рада, что вам понравились ангелы. На эл.почту (адрес в профиле) сообщайте адреса.

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающе!!! Это авторская разработка?

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогая Фея (чтобы найти имя для обращения, пролистала весь Ваш блог, но так и не нашла)! Схемку этого ангелочка встретила на просторах интернета (он из какого-то польского, по-моему, журнала), слегка изменила, как всегда - даже если что-то вяжу по готовым схемам, обязательно вношу свои коррективы.

    ОтветитьУдалить
  8. Милая Таня, как же это оригинально и как красиво! Я просто в восторге! Тоже захотелось найти свой крючок и тоже попробовать связать! Когда-то вязала немного и даже связала пару салфеток, но потом почему-то забросила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо! Помню, тоже была очарована найденной схемой. До сих пор собираюсь связать ангелочка для своей, пусть и взрослой, дочки.
      Желаю удачи в воплощении желания. А крючок для этого обязательно найдётся:)

      Удалить