понедельник, 13 мая 2013 г.

Подарки


     К Пасхальным праздникам получила много подарков!

     К сожалению, из-за временного отсутствия фотоаппарата не могла вовремя показать в блоге. Теперь отчитываюсь за все сразу, тем более что из-за "большой концентрации" праздников почта работала, как хотела, и последнее послание получила только 11 мая.
     Точно к празднику успела замечательная рукодельная открыточка с пасхальной курочкой от Али (блог "Дом над Двиной"). Алечка, спасибо тебе, дорогая!


     От Тани (блог "Синица в руках") получила посылку с кучей подарков. И большую часть этой "кучи" составляли знаменитые сладости от львовских кондитеров.
     В последнее время пыталась ограничивать себя в сладком, но, открыв посылку, поняла, что проиграла в этой непосильной для меня битве:) Сейчас уже все конфеты "стресканы" (в основном мною), поэтому показываю лишь коробочку от шоколада.

 

 

      Впервые ела шоколад ручной работы (Львовский handmade chocolate)! Невероятная вкуснота! Танюша, спасибо тебе за всё! 

     Получила ПИФ от Инны (блог "Тихие радости"). Прошлым летом "под настроение" записалась к Инне на обмен рукоделками. Я послала Инне шарф "Кофе гляссе по-французски". Инночка прислала мне прелестные вещицы: клатч и мешочек для рукодельных принадлежностей.


     Наша Китти почему-то решила, что мешочек этот для неё, и сразу стала его осваивать со всех сторон:) Но он ей достался только в первый день. Я уже придумала несколько вариантов его использования.
     Инночка, огромное тебе спасибо!
    
     Просмотрела написанное и подумала, что очень сдержанно всё описала. На самом деле радовалась подаркам, как ребёнок!
     В этом году я тоже послала несколько поздравлений к Пасхе со своими "одёжками" для пасхальных яиц. Отправила все вместе задолго до праздников. В результате по Украине и в Латвию они прибыли очень рано, а в Россию до сих пор не добрались:(
 

P.S. В последнее время очень редко пишу в блоге. Но рукодельничаю довольно много. Надеюсь, скоро буду отчитываться более регулярно.
Всем удачи и всего доброго!

5 комментариев:

  1. Танечка, поздравляю! Такие подарочки замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное! Получила открыточку с подарочком. Такая прелесть!!!

      Удалить
  2. Очень милые подарочки. Хотелось бы увидеть твои вязанные шедеврики :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! И до России добралось))) спасибо, Танечка! Такая красота. ничего, пусть полежит до следующего года. впемя летит быстро...

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, все подарочки такие чудесные!

    ОтветитьУдалить